Ihre Ansprechpartner

Vertrieb
Kompetenzteam Selective Lasermelting
Marco Sciacca

Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 49
m.sciacca@vmr-kg.de

Kennenlernen

Hans-Jürgen Klein

Business Development additive Technologien
Vertrieb & Marketing
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 24
h.klein@vmr-kg.de

Kennenlernen

Jule Prill, B.A.

Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 313
j.prill@vmr-kg.de

Kennenlernen

Alexander Köppe

Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 62
a.koeppe@vmr-kg.de

Kennenlernen

Kompetenzteam Zerspanung und Blechbearbeitung
Lars Blankenburg, MBA

Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 295
l.blankenburg@vmr-kg.de

Kennenlernen

Fabian Bertsche

Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 54
f.bertsche@vmr-kg.de

Kennenlernen

Patrick Drzyzga, B.Sc.

Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 20
p.drzyzga@vmr-kg.de

Kennenlernen

Kompetenzteam Spritzguss und Formenbau
Natalie Kromer

Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 26
n.kromer@vmr-kg.de

Kennenlernen

Michael Stockburger

Leitung Konstruktion
Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 13
m.stockburger@vmr-kg.de

Kennenlernen

Anna-Lena Blessing

Vertriebsassistenz
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 40
a.blessing@vmr-kg.de

Strategischer Einkauf
Maren Steinberg, B.A.

Leitung strategischer Einkauf
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 38
m.steinberg@vmr-kg.de
einkauf@vmr-kg.de

Verwaltung/IT
Cornelia Isak-Schuler

Leitung Verwaltung
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 23
c.isak-schuler@vmr-kg.de

Anja Lehmann

Auftragsbearbeitung
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 19
a.lehmann@vmr-kg.de

Roswitha Ivekic

Auftragsbearbeitung / Export
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 10
r.ivekic@vmr-kg.de

Andrea Senn-Kurth

Sekreteriat Verwaltung
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 11
a.senn-kurth@vmr-kg.de

Denis Berchtold

Leitung IT-Management
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 45
d.berchtold@vmr-kg.de

Entwicklung
Markus Schenk

Ingenieur (B. Sc.)
Leitung Entwicklung
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 66
m.schenk@vmr-kg.de

Kennenlernen

Geschäftsleitung
Thomas Viebrans

Geschäftsführer
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 0
info@vmr-kg.de

Kennenlernen

Yvonne Viebrans-Schenk

Betriebswirt (VWA)
Prokuristin & Leitung Personal
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 60
y.viebrans-schenk@vmr-kg.de

Kennenlernen

Dennis Viebrans

Betriebswirt (IHK)
Prokurist, Prozesseigner SLM &
Controlling
+49 (0) 77 21 – 95 30 – 65
d.viebrans@vmr-kg.de

Kennenlernen